Отзывы и предложения

Буду рада  вашим отзывам, пожеланиям и предложениям.

Комментарии

  1. Даша, благодарю тебя за необыкновенное видео!!! Всё получилось именно так, как я хотела. Моя задумка воплотилась благодаря твоему мастерству. Ты ответственно и с душой подошла к работе��✌ всем родственникам очень понравилось. Кто-то смеялся, кто-то всплакнул����именинник был приятно удивлен такому подарку�� Всем советую такого профессионала, как Даша☝ не пожалеете����

    ОтветитьУдалить
  2. Даша! Благодарю за интересный ролик про детский садик!! Всегда находишь такие интересные песни, которые очень подходят именно к этому ролику. Я до этого такой песни и не слышала, а она очень хорошая и душевная. И видео интересное получилось. Душа очень радуется таким видеоклипам. Рекомендую...
    Лилия. 8 мая 2015 г.

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, спасибо за оперативно выполненное видеопоздравление ко дню рождения подруги. Приятно работать когда тебя понимают и получать желаемый результат. Вы дарите праздник, хорошее настроение и новые идеи.
    Лариса. 27.06.15

    ОтветитьУдалить
  4. Дарья!
    Огромное спасибо за отзывчивость.
    Замечательный ролик про наших деток. Все в восторге. Вы делаете все с легкостью

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся Чевтаева21 октября 2015 г. в 17:12

    Спасибо дорогая за видео,!! Всё очень понравилось) Учла все пожелания. Умничка). Буду рада,ещё с тобой поработать,Дашуля)!

    ОтветитьУдалить
  6. Дашенька, спасибо тебе огромное!!! Все очень понравилось, с удовольствием еще пофоткаемся после рождения малышки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алёна Аверьянова30 октября 2015 г. в 14:55

    Дорогая Дарья !!!! Всем очень понравилась съемка .родители в восторге. очень красивое оформление.Софье уже три месяца будет .она поет и агукает и мы счастливы что у нас есть такое маленькое чудо в нашей жизни.и хочу сказать спасибо Даше что она помогла нам снять красивое видео для нашей семьи

    ОтветитьУдалить
  8. Евгения Прокофьева6 ноября 2015 г. в 13:46

    Огромное, нет, огромнейшее спасибо, Даша, видео получилось замечательное. Это такая память, будет что показать нашему сыну, да и мы пересматриваем каждый день, и вспоминаем как мы ждали нашего Степочку))) спасибо за такой подарок

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга Дементьева11 ноября 2015 г. в 07:54

    Даш, спасибо большое за проделанную работу, ты профессионал своего дела!!! Видео получилось очень нежным, муж в восторге!

    ОтветитьУдалить
  10. Анютка Краснова16 декабря 2015 г. в 14:54

    Спасибо тебе большое за такое шикарное видео, муж был в восторге от такого подарка!

    ОтветитьУдалить
  11. Ольга Соколова15 января 2016 г. в 15:20

    Спасибо!!! Наш праздник получился красочным и сказочным и Вашими стараниями тоже. Рады знакомству с Вами.

    ОтветитьУдалить
  12. Хочется выразить благодарность Дарье за проделанную работу! Слайдшоу сделано качественно и учтены все желания заказчика) слайдшоу было посвящено дочери от отца в подарок на свадьбу! Все рыдали от счастья! Слайдшоу получилось очень трогательным и душевным. в следующий раз буду обращаться только к Даше

    ОтветитьУдалить
  13. Анастасия Аманова21 мая 2016 г. в 07:32

    Дарья, огромное спасибо за видео и фото! Все просто отлично! Теперь знаем к кому обращаться!

    ОтветитьУдалить
  14. Анна Доронина30 мая 2016 г. в 14:27

    Приятно иметь дело с -профессионалом. Корректным и адаптивным. Таким профессионалом - вне всяких сомнений - является Дарья Бунтова. Провели бок-о-бок 2 масштабные съёмки. Очень интересный, увлекательный и творческий процесс! Затрачено времени было в разы больше, чем планировалось. Но Мастером своего дела это воспринималось нормально. Видно сразу, что человек заинтересован в результате, поэтому принимает любую ёмкость работы. Я в восхищении. Очень рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
  15. Наталья Миненкова23 июня 2016 г. в 12:59

    Самые нежные и трогательные впечатления, слезы радости и умиления вызывает просмотр фильма "Один день в детском саду"! Замечательно подобраны сценарий, постановка и музыка. Очень приятно будет пересматривать его снова и снова с этими добрыми, смешными, согревающими душу моментами из жизни наших деток в детском саду. Спасибо большое за отличную работу, Дарья!

    ОтветитьУдалить
  16. Екатерина Верязова27 июня 2016 г. в 06:28

    Даша, спасибо огромное за работу!!!!))) Всё очень понравилось, начиная с первого звонка тебе и на протяжении всего времени до получения конечного результата! Ты сама по себе очень приятный, отзывчивый человек и работы твои пропитаны этими чувствами. Из запланированного одного фильма "Выпускной в детском саду" мы получили два, еще и "Один день в детском саду". Так что наша радость была двойная. Да, и надо сказать довольно в небольшие сроки, что не мало важно, когда не терпится посмотреть. С таким профессионалами хочется работать еще и еще!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Светлана Шакинова5 сентября 2016 г. в 20:46

    Даша, огромное Вам спасибо за прекрасный видеоролик! Он получился необычным, лаконичным и ярким! Смотрится на одном дыхании! Он такой "вкусный", что хочется пересматривать бесконечно! Виновник торжества был тронут до слез! Удивить получилось! Спасибо Вам за такой подарок! Работать с Вами легко и интересно!)))

    ОтветитьУдалить
  18. Все гости были в восторге, особенно, именинница. Самое главное, что клип стал полным сюрпризом для всех))) бабушки плакали, гости умилялись!!! Спасибо Вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Алия Абсалямова15 ноября 2016 г. в 14:04

    Дарья, спасибо Вам огромное за проделанную работу. Видео поздравление получилось супер, нашей Маме очень всё понравилось, иона была в восторге . Спасибо Вам ещё раз.

    ОтветитьУдалить
  20. Татьяна Каратаскова30 ноября 2016 г. в 15:36

    Спасибо за видеосъемку осеннего утренника, Дарья! Очень хорошее видео получилось! Мы с детьми уже не один раз посмотрели)

    ОтветитьУдалить
  21. Галина Подковина26 января 2017 г. в 12:40

    Ну вот,наконец добрались и мои ручонки до отзыва)Я уже писала лично,но еще раз скажу,получилось все очень и очень круто!!!!А количество просмотров это подтверждает))))Даш,огромное спасибо за настрой)за позитив)за терпение)))Несмотря на все сложности,мы сделали это!Клип получился таким,что дух захватывает!Ты-профи!Желаю успехов и развития))))Думаю еще не раз встретимся

    ОтветитьУдалить
  22. Хочу выразить огромную благодарность Дарье за ее труд и ее работу, которую она провела Видео получилось потрясающим! Мы все в восторге от полученного результата! Было приятно проводить видео съемку, идеальный человечек с идеальными идеями!
    Обязательно всем буду рекомендовать и сама ещё не раз буду обращаться! спасибо большое за это удовольствие! все трогательные и смешные моменты были в этом видео.

    P.S
    Если хотите получить хороший результат и хорошее настроение, то Вы не ошибетесь с выбором Вашего оператора Дарья Бунтова -это тот человечек который работает на результат

    ОтветитьУдалить
  23. Лилия Шамсутдинова28 июня 2017 г. в 11:23

    Спасибо,Дашунька, за чудесный фильм,благодарны всей семьей,очень классный подарок на день рождения

    ОтветитьУдалить
  24. Дарья огромное спасибо. Заказывали съемку в д/с 186 группа "Колобок", получили видео одного дня. Мы безумно довольны работой, насколько вы расположили к себе детей, что они с вами откровенничали и так открыто отвечали на все вопросы. Мы каждый день пересматриваем это видео и смеемся. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  25. Дарья,огромное спасибо за фильм,который ты сняла для нашего класса!Безумно понравилась твоя работа,фильм получился очень нежный,добрый,трогательный!Работать с тобой было одно удовольствие,потому что ты пыталась раскрыть лучшие качества каждого из нас и у тебя это получилось,благодаря твоему оригинальному взгляду на вещи!

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо большое , Дарья , за выпускной клип! Вы профессионал своего дела, сумели найти подход к каждому. Работать с вами было одно удовольствие ! Вы очень креативный , позитивный , тактичный человек))) Желаю вам не иссекаемого вдохновения и успехов в дальнейшей работе!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Дарья, большое спасибо за проделанную работу!
    Наш фильм о школьной жизни получился очень интересным и искренним. Прекрасное качество и индивидуальный подход к каждому. Будем с радостью пересматривать эти лучшие моменты через много много лет.
    С благодарностью 11 класс 163 школы)

    ОтветитьУдалить
  28. Даша спасибо тебе большое!!!Ты доставляешь такую радость нашей семье.каждый раз такие шикарные и светлые фотографии.и общение.И на этот раз мы сделали альбом.это так приятно.на самом деле мы все фото храним в дисках или в компе.а тут такая память.все наши друзья и родственники посмотрели все ввосторге!!!говорят.что это в наше время такая редкость.но это же так мило.иметь такой альбом.я сама пересматриваю и меня берет такая гордость.Еще раз спасибо огромное Даша!!!я надеюсь мы еще увидимся и встретимся для новых и новых фотосессий.я очень люблю твои работы.и дай бог тебе всего наилучшего.!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Ирина Рощупкина22 февраля 2018 г. в 22:16

    Дарья, хочется сказать огромное спасибо за видео новогоднего утренника в д/с 282. Отличное качество, чёткое качество, великолепная палитра красок. Детки совсем не смущались. Вы однозначно профессионал своего дела.

    ОтветитьУдалить
  30. Юлия Карнатовская21 апреля 2018 г. в 08:23

    Дарья, мы очень благодарны вам за прекрасные фотографии и за нашу чудесную фотокнигу!! Нам было очень приятно с вами работать и в то же время просто общаться во время фотосессии))Огромное спасибо за фотографии!!Вы, профессионал своего дела и очень ответственно подходите к своей работе!Работать с вами одно удовольствие!Вы очень хороший человек и фотограф)) Спасибо большое, мы все просто в восторге от фотографий!!!!)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения