Праздник первоклассника. Видеосъемка 1 сентября

Поздравляю всех с праздником! 1 Сентября!!!!
Погода подарила нам замечательный день и замечательное настроение!
Делюсь им с вами!
Это клип SDE (Same Day Edit) т.е. монтаж в тот-же день когда и была проведена видеосъемка. ВИДЕОСЪЕМКА первого звонка в Самаре 1 сентября 2017 года!
А теперь подробнее)))
В день знаний видеосъемка начинается задолго до начала торжественной линейки. Потому что хочется сделать не просто репортажную видеосъемку, хочется передать настроение! Первоклашки торжественно шагают с родителями по школьному двору! Они так ждали этот день)) На месте проведения школьной линейки они знакомятся, а кто-то увидел своего друга и обнимается. Это прекрасные, эмоциональные кадры для передачи настроения в фильме о "1 сентября".
С букетами цветов, в новенькой форме стоят первоклассники на линейке. Наступает  волнительный момент выступления ребят на линейке. Как это ответственно рассказывать стихи перед всеми! Предмет гордости для родителей навсегда останется в кадрах фильма! Вот почему видеосъемка 1 сентября так важна! Такие моменты больше не повторятся!

После линейки первоклассников до кабинета провожают ребята из старших классов. Мы остается в кабинете с ребятами и учителем для видеосъемки первого урока. Ребята знакомятся друг с другом и с учителем. В этом году Светлана Андреевна сделала забавную вещь: свидетельство о рождении класса! Очень оригинально, правда?

Во время первого урока первоклассники дают ответы вопросам на смекалку, проводят разминку и обычно угощаются караваем - как символ гостеприимства школы, знак дружбы и любви. 
И вот уже уставшие, но довольные первоклассники выходят из стен школы. Для них заканчивается "День знаний". Заканчивается и видеосъемка 1 сентября.

Комментарии

Популярные сообщения