ФОТОСЪЕМКА ШКОЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО

Выпускной - тот самый случай, когда хочется и ярких фотографий, и запоминающегося фильма. И очень здорово, что у нас получилось всё совместить! У ребят получилось так, что большая часть 9 класса далее продолжат обучение в коллеждах и техникумах. Это их последняя встреча таким составом.

Перед тем как прибыл лимузин, мы Сделали портретные фотографии всех выпускников 9 класса  индивидуальные и вместе с родителями (очень надеюсь, что их потом распечатают и поставят в рамочки!)

А дальше поехали весёлой шумной компанией выпускников на лимузине по городу. Делали несколько остановок, выходили на прогулку и снова снимали и фотографировались. Отдельно хочется сказать, тчо молодцы родители, которые устроили выпускникам такой запоминающийся сюрприз.

В результате из 3 часов фотосъемки и видеосъемки выпускного 9 класса получился очень целостный фильм 30 минут и около 600(!!!!!) фотографий выпускников! 

Ещё хочется отметить: везёт мне на встречу с хорошими людьми! Это была съемка «на одной волне». С ребятами быстро сдружились! Выкладываю только часть фотографий с выпускного 9 класс Самара,  еще часть фотографий в альбоме https://vk.com/album-65976572_264357951




















Комментарии

  1. Елизавета Сурначева12 сентября 2019 г. в 05:26

    Огромное спасибо за проделанную работу Фотографии и фильм на высшем уровне, сразу видно профессиональную руку Работа с Вами - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения